Visualizzazione ingrandita della mappa

Contacts


Sede
Via degli Olmetti, 39 - 00060
Formello (RM) - Italia
Tel.
+39 06 9072508
+39 06 90182120
Fax.
+39 06 9072508
Mail
info@pwmsemiconductors.com


Competence Center
Viale di Villa Pamphili, 48 - 00152
Roma (RM) - Italia
Tel.
+39 06 5800123
Fax.
+39 06 5800210
Mail
f.lagatta@pwmsemiconductors.com




Giancarlo Lanzuisi
General manager
Cel.
+39 339 3140569
Skype:
glanzuisi
Mail
g.lanzuisi@pwmsemiconductors.com
Egidio Costantino
Administrator
Cel.
+39 329 3139803
Skype:
egidio6211
Mail
e.costantino@pwmsemiconductors.com
Fabio Lagatta
Field Application Engineer
Cel.
+39 347 2810973
Skype:
fabio.lagatta
Mail
f.lagatta@pwmsemiconductors.com
Gianni Cosenza
Field Sales Engeneering
Cel.
+39 349 8867168
Skype:
gianni-cosenza
Mail
g.cosenza@pwmsemiconductors.com
Matteo Ioannilli
Field Application Engineer
Tel.
+39 06 90182120
Skype:
ioannillimatteo
Mail
m.ioannilli@pwmsemiconductors.com
Sabina Zingaropoli
Sales Representative
Tel.
+39 06 9027508
Skype:
sabina_zingaropoli
Mail
s.zingaropoli@pwmsemiconductors.com

Per ricevere maggiori informazioni sui nostri prodotti non esitate a contattarci compilando il form sottostante, verrete ricontattati il prima possibile con un messaggio al vostro indirizzo e-mail.





Acconsento al trattamento dei miei dati da parte di PWM semiconductors in conformità al DLgs. 196/2003:



Messaggio inviato con successo! Verra ricontattato il prima possibile.
Grazie per aver scelto PWM Semiconductors.